2° GARA DI CAMPIONATO OPES-IASA MEMORIAL ENZO D’AMICO – 15/16 Maggio 2021

Sabato 15/05/2021 Domenica 16/05/2021

POSTI TOTALI:96NUMERO STAGE:6
TURNI per GIORNO:1GIORNI di GARA:2
APERTURA:26/04/2021GRUPPI per TURNO:6
CHIUSURA:13/05/2021PERSONE per GRUPPO:8
COSTO:40.00EURODIRETTORE DI GARA:Federico DI MAIO

MAPPA DELL’IMPIANTO SPORTIVO

Elenco degli iscritti alla gara

Sabato

Gruppo 1 Gruppo 2 Gruppo 3 Gruppo 4 Gruppo 5 Gruppo 6
1-armando becchimanzi
2-fabrizio barbieri
3-Giuseppe Sansone
4-ANTONIO SPINELLI
5-Pietro Guarino
6-Patrizio Bruno
7-Massimo Bottallo
8-Francesco Palmisano
1-Davide Leccese
2-Oronzo Santese
3-Alfonso Passiante
4-Annarita Pisconti
5-Cosimo Leone
6-Salvatore Castellana
7-Cosimo Dambrosio
8-Cosimo Laneve
1-Vincenzo Di Marino
2-Stefano Loreto Corrente
3-simone russo
4-Ettore Comella
5-Antonio Mitrugno
6-Guglielmo Nardini
7- - libero -
8- - libero -
1-carmine pagano
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -

Domenica

Gruppo 1 Gruppo 2 Gruppo 3 Gruppo 4 Gruppo 5 Gruppo 6
1-Gennaro Di Maso
2-Agostino Di Lorenzo
3-Giuseppe Vitale
4-crescenzo persico
5-salvatore corrado
6-nicola mele
7-Federico Sottili
8-Angelo Parisi
1-ciro ascione
2-antonio mallozi
3-baldo mastroianni
4-pasquale davide sorrentino
5-raimondo gala
6-luigi De Martino
7-Salvatore Irolla
8-Franco Zupi
1-MAURIZIO SCOGNAMIGLIO
2-GIUSEPPE SCOGNAMIGLIO
3-Francesco Messina
4-Enrico Egger
5-Antonio Lizza
6-Francesco Marino
7-Luca Sansone
8-Salvatore Merone
1-Antonio Cristofaro
2-Carlo Lopes
3-Luigi Aiardo Esposito
4-Giancarlo Novati
5-Jacopo Novati
6-Carlo Uzzauto
7-Rosario Grimaldi
8-Gabriella Scognamiglio
1-Pasquale De Chiara
2-Loris Giachero
3-Rosa Granese
4-Giancarlo Cianciulli
5-Fabrizio Falasca
6-Maurizio Cardea
7-Mauro Barbarisi
8- - libero -
1-Mauro Natale domenico Maglio
2-Giuseppe Imbriani
3-Manuela Infante
4-Salvatore Feniello
5-Michele Pollio
6-Ciro Del Re
7-VINCENZO MARIA DI CARLO
8-Ciro Evangelista

Modulo di Registrazione

Se desideri partecipare al nostro evento, inserisci i tuoi dati nel modulo di registrazione all’evento sottostante e sarai automaticamente registrato. La registrazione all’evento deve essere completata nei termini previsti.


Nome: Cognome:

Email:

Gruppo di appartenenza

Sabato 15-05-2021Domenica 16-05-2021
Seleziona il gruppo: Seleziona il gruppo:
Divisione
LD
SD
SSD
RV
PDW
Classe
MA
EX
SS
MM
NV
Categoria
Regular
Senior
Super Senior
Lady
Junior