1° GARA DI CAMPIONATO OPES-IASA MEMORIAL ENZO D’AMICO – 24/25 Aprile 2021

Sabato 24/04/2021 Domenica 25/04/2021

POSTI TOTALI:96NUMERO STAGE:6
TURNI per GIORNO:1GIORNI di GARA:2
APERTURA:06/04/2021GRUPPI per TURNO:6
CHIUSURA:22/04/2021PERSONE per GRUPPO:8
COSTO:40.00EURODIRETTORE DI GARA:Giovanni CICCARONE

N.B. LA GARA SI SVOLGERA’ SOLO SE LA CAMPANIA NON SARA’ PIU’ ZONA ROSSA.

MAPPA DELL’IMPIANTO SPORTIVO

Modulo di Registrazione

Se desideri partecipare al nostro evento, inserisci i tuoi dati nel modulo di registrazione all’evento sottostante e sarai automaticamente registrato. La registrazione all’evento deve essere completata nei termini previsti.

Sabato

Gruppo 1 Gruppo 2 Gruppo 3 Gruppo 4 Gruppo 5 Gruppo 6
1-Pietro Guarino
2-Davide Leccese
3-Oronzo Santese
4-Cosimo Laneve
5-GIUSEPPE SANSONE
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1-crescenzo persico
2-salvatore corrado
3-nicola mele
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1-Mauro Natale domenico Maglio
2-Giuseppe Imbriani
3-Manuela Infante
4-CIRO DEL RE
5-Michele Pollio
6-Salvatore Feniello
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -

Domenica

Gruppo 1 Gruppo 2 Gruppo 3 Gruppo 4 Gruppo 5 Gruppo 6
1-Rosa Granese
2-Federico Sottili
3-Girolamo Penna
4-Antimo Pisano
5-Pasquale Pisano
6-Mauro Barbarisi
7-VINCENZO MARIA DI CARLO
8- - libero -
1-Gennaro Di Maso
2-Agostino Di Lorenzo
3-Giuseppe Vitale
4-Stefano Loreto Corrente
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1-Antonio Cristofaro
2-carmine pagano
3-Giancarlo Novati
4-Luigi Aiardo Esposito
5-Jacopo Novati
6-Rosario Grimaldi
7-Carlo Lopes
8-Carlo Uzzauto
1-Giuseppe Scognamiglio
2-Maurizio Scognamiglio
3-Antonio Lizza
4-Francesco Messina
5-Enrico Egger
6-Angelo Parisi
7-Pasquale De Chiara
8-Loris Giachero
1-Pasquale Davide Sorrentino
2-Raimondo GALA
3-armando becchimanzi
4-Luigi DE MARTINO
5-antonio mallozzi
6-mastroianni baldo
7-ascione ciro
8-fabrizio barbieri
1-Guglielmo Nardini
2-Antonio Mitrugno
3-Annarita Pisconti
4-Luciano Francesco de Milato
5-Salvatore Castellana
6-Ciro Evangelista
7-Cosimo Leone
8-Cosimo Dambrosio

Nome: Cognome:

Email:

Gruppo di appartenenza

Sabato 24-04-2021Domenica 25-04-2021
Seleziona il gruppo: Seleziona il gruppo:
Divisione
LD
SD
SSD
RV
PDW
Classe
MA
EX
SS
MM
NV
Categoria
Regular
Senior
Super Senior
Lady
Junior