Iscrizione Gara4 Castelvolturno


La tua iscrizione è avvenuta con successo.

Controlla che il tuo nominativo sia presente nell’Elenco degli iscritti alla gara.

Per ulteriori informazioni puoi contattare la Segreteria
(email: segreteria@iasa-italia.it / cell.: 3506764066)

Elenco degli iscritti alla gara

Sabato

Gruppo 1 Gruppo 2 Gruppo 3 Gruppo 4 Gruppo 5 Gruppo 6
1-Ettore Comella
2-Rossano Marchesani
3-CRESCENZO PERSICO
4-nicola mele
5-salvatore corrado
6-Antonio Scavuzzo
7-Gabriella Scognamiglio
8-FRANCO ZUPI
1-Alfonso Passiante
2-Guglielmo Nardini
3-ANTONIO SPINELLI
4-Salvatore Castellana
5-Cosimo Leone
6-Giovanni ETTORRE
7-Pietro Guarino
8-Davide Leccese
1-Armando Becchimanzi
2-Antonio Lizza
3-Antonio Mallozzi
4-Fabrizio Barbieri
5-oronzo Santese
6-Cosimo Laneve
7- - libero -
8- - libero -
1-Salvatore Feniello
2-Ciro Del Re
3-Francesco MARINO
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -

Domenica

Gruppo 1 Gruppo 2 Gruppo 3 Gruppo 4 Gruppo 5 Gruppo 6
1-ANTONIO CRISTOFARO
2-CARLO LOPES
3-Luigi Aiardo Esposito
4-giancarlo novati
5-Carmine Casale
6-Rosario Grimaldi
7-Carmine Pagano
8-Carlo Uzzauto
1-baldo mastroianni
2-michele spadavecchia
3-stanislao cipro
4-angelica cipro
5-Stefano Loreto Corrente
6-Fabrizio Falasca
7- - libero -
8- - libero -
1-Pasquale De Chiara
2-Loris Giachero
3-RAFFAELE VIOLA
4-Giuseppe Marotta
5-Antonino Patti
6-Rosa Granese
7-Pietro Garzilli
8-Oskar Garzilli
1-Francesco Messina
2-Agostino Di Lorenzo
3-Gennaro Di Maso
4-Giuseppe Vitale
5-Angelo Parisi
6-Girolamo Penna
7-Antimo Pisano
8-Enrico Egger
1-Michele Palladino
2-Gianmarco Scala
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -