Gara 4 – 21/22 maggio 2022

2° CAMPIONATO ACTION SHOOTING OPES/IASA
————————————————————-
GARA 4 – Poligono “New Shooting Club”
Castelvolturno (CE)

Sabato 21/05/2022 Domenica 22/05/2022

POSTI TOTALI:96NUMERO STAGE:6
TURNI per GIORNO:1GIORNI di GARA:2
APERTURA:02/05/2022GRUPPI per TURNO:6
CHIUSURA:18/05/2022PERSONE per GRUPPO:8
COSTO:€ 40.00 *DIRETTORE DI GARA:Mimmo PICCOLO
*=Bonifico su IBAN IT38X0542474791000001001573 intestato a “New Shooting Club 2008”
Nella causale inserire il proprio nominativo + “Quota iscrizione 4° gara IASA”

MAPPA DELL’IMPIANTO SPORTIVO

Modulo di Registrazione

Se desideri partecipare al nostro evento, inserisci i tuoi dati nel modulo di registrazione all’evento sottostante e sarai automaticamente registrato. La registrazione all’evento deve essere completata nei termini previsti.

Sabato

Gruppo 1 Gruppo 2 Gruppo 3 Gruppo 4 Gruppo 5 Gruppo 6
1-Ettore Comella
2-Rossano Marchesani
3-CRESCENZO PERSICO
4-nicola mele
5-salvatore corrado
6-Antonio Scavuzzo
7-Gabriella Scognamiglio
8-FRANCO ZUPI
1-Alfonso Passiante
2-Guglielmo Nardini
3-ANTONIO SPINELLI
4-Salvatore Castellana
5-Cosimo Leone
6-Giovanni ETTORRE
7-Pietro Guarino
8-Davide Leccese
1-Armando Becchimanzi
2-Antonio Lizza
3-Antonio Mallozzi
4-Fabrizio Barbieri
5-oronzo Santese
6-Cosimo Laneve
7- - libero -
8- - libero -
1-Salvatore Feniello
2-Ciro Del Re
3-Francesco MARINO
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -

Domenica

Gruppo 1 Gruppo 2 Gruppo 3 Gruppo 4 Gruppo 5 Gruppo 6
1-ANTONIO CRISTOFARO
2-CARLO LOPES
3-Luigi Aiardo Esposito
4-giancarlo novati
5-Carmine Casale
6-Rosario Grimaldi
7-Carmine Pagano
8-Carlo Uzzauto
1-baldo mastroianni
2-michele spadavecchia
3-stanislao cipro
4-angelica cipro
5-Stefano Loreto Corrente
6-Fabrizio Falasca
7- - libero -
8- - libero -
1-Pasquale De Chiara
2-Loris Giachero
3-RAFFAELE VIOLA
4-Giuseppe Marotta
5-Antonino Patti
6-Rosa Granese
7-Pietro Garzilli
8-Oskar Garzilli
1-Francesco Messina
2-Agostino Di Lorenzo
3-Gennaro Di Maso
4-Giuseppe Vitale
5-Angelo Parisi
6-Girolamo Penna
7-Antimo Pisano
8-Enrico Egger
1-Michele Palladino
2-Gianmarco Scala
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -

Nome: Cognome:

Email:

Gruppo di appartenenza

Sabato 21-05-2022 Domenica 22-05-2022
Seleziona il gruppo: Seleziona il gruppo:
Divisione
LD
SD
SSD
RV
OPT
PDW
Classe
MA
EX
SS
MM
NV
Categoria
Regular
Senior
Super Senior
Lady
Junior