GARA DI CLUB OPES-IASA – 26-27 GIUGNO 2021

Sabato 26/06/2021 Domenica 27/06/2021

POSTI TOTALI:96NUMERO STAGE:6
TURNI per GIORNO:1GIORNI di GARA:2
APERTURA:08/06/2021GRUPPI per TURNO:6
CHIUSURA:24/06/2021PERSONE per GRUPPO:8
COSTO:35.00EURODIRETTORE DI GARA:Ciro MINOPOLI

MAPPA DELL’IMPIANTO SPORTIVO

Modulo di Registrazione

Se desideri partecipare al nostro evento, inserisci i tuoi dati nel modulo di registrazione all’evento sottostante e sarai automaticamente registrato. La registrazione all’evento deve essere completata nei termini previsti.

Sabato

Gruppo 1 Gruppo 2 Gruppo 3 Gruppo 4 Gruppo 5 Gruppo 6
1-Annarita Pisconti
2-Antonino Patti
3-ANTONIO SPINELLI
4-Cosimo D , Ambrosio
5-Ettore Comella
6-Mauro Barbarisi
7- - libero -
8- - libero -
1-crescenzo persico
2-Salvatore Corrado
3-nicola mele
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1-Raffaele Viola
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -

Domenica

Gruppo 1 Gruppo 2 Gruppo 3 Gruppo 4 Gruppo 5 Gruppo 6
1-Ciro Evangelista
2-Salvatore Merone
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1-Pasquale De Chiara
2-Loris Giachero
3-Rosa Granese
4-Giancarlo Cianciulli
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1-Salvatore liccardo
2-gianmarco scala
3-Michele Palladino
4-Claudio Grasso
5-Scarano Diego
6-Angelo Parisi
7- - libero -
8- - libero -
1-Luca Sansone
2-Francesco Messina
3-Enrico Egger
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1-Michele Pollio
2-Salvatore Feniello
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1-Antonio Cristofaro
2-Carlo Lopes
3-carmine pagano
4-Luigi Aiardo Esposito
5-Giancarlo Novati
6-Gabriella Scognamiglio
7-Jacopo Novati
8- - libero -

Nome: Cognome:

Email:

Gruppo di appartenenza

Sabato 26-06-2021 Domenica 27-06-2021
Seleziona il gruppo: Seleziona il gruppo:
Divisione
LD
SD
SSD
RV
PDW
Classe
MA
EX
SS
MM
NV
Categoria
Regular
Senior
Super Senior
Lady
Junior