FINAL MATCH CAMPIONATO OPES-IASA – 09/10 Ottobre 2021

Sabato 09/10/2021 Domenica 10/10/2021

POSTI TOTALI:128NUMERO STAGE:8
TURNI per GIORNO:1GIORNI di GARA:2
APERTURA:15/09/2021GRUPPI per TURNO:8
CHIUSURA:05/10/2021PERSONE per GRUPPO:8
COSTO:60.00EURODIRETTORE DI GARA:Giovanni CICCARONE

MAPPA DELL’IMPIANTO SPORTIVO

Modulo di Registrazione

Se desideri partecipare al nostro evento, inserisci i tuoi dati nel modulo di registrazione all’evento sottostante e sarai automaticamente registrato. La registrazione all’evento deve essere completata nei termini previsti.

Sabato

Gruppo 1 Gruppo 2 Gruppo 3 Gruppo 4 Gruppo 5 Gruppo 6 Gruppo 7 Gruppo 8
1-Cosimo Leone
2-Alfonso Passiante
3-Ettore Comella
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1-Patti Antonino
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1-Feniello Salvatore
2-Michele Pollio
3-Carmine Pagano
4-CIRO DEL RE
5-Salvatore Irolla
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -

Domenica

Gruppo 1 Gruppo 2 Gruppo 3 Gruppo 4 Gruppo 5 Gruppo 6 Gruppo 7 Gruppo 8
1-Davide Leccese
2-Oronzo Santese
3-Annarita Pisconti
4-Cosimo Dambrosio
5-Antonio Spinelli
6-Salvatore Castellana
7-Pietro Guarino
8-Giuseppe Vitale
1-armando becchimanzi
2-antonio mallozzi
3-ciro ascione
4-fabrizio barbieri
5-baldo mastroianni
6-davide sorentino
7-Raimondo Gala
8-Stefano Loreto Corrente
1-Rosa Granese
2-Mauro Barbarisi
3-luigi de martino
4-Girolamo Penna
5-Antimo Pisano
6-Raffaele Viola
7-Michele Sorrentino
8- - libero -
1-Franco Zupi
2-Carlo Lopes
3-Rosario Grimaldi
4-Antonio Cristofaro
5-Luigi Aiardo
6-Giancarlo Novati
7-Jacopo Novati
8-Carlo Uzzauto
1-Angelo Parisi
2-Francesco Messina
3-Enrico Egger
4-FRANCESCO MARINO
5-Agostino DI LORENZO
6-Gennaro DI MASO
7-Giuseppe Vitale
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1-Gabriella Scognamiglio
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -

Nome: Cognome:

Email:

Gruppo di appartenenza

Sabato 09-10-2021 Domenica 10-10-2021
Seleziona il gruppo: Seleziona il gruppo:
Divisione
LD
SD
SSD
RV
PDW
Classe
MA
EX
SS
MM
NV
Categoria
Regular
Senior
Super Senior
Lady
Junior