PROVE e TEST MODULO GARA DI CAMPIONATO

Modulo di Registrazione

Se desideri partecipare al nostro evento, inserisci i tuoi dati nel modulo di registrazione all’evento sottostante e sarai automaticamente registrato. La registrazione all’evento deve essere completata nei termini previsti.

Sabato

Gruppo 1 Gruppo 2 Gruppo 3 Gruppo 4 Gruppo 5 Gruppo 6 Gruppo 7 Gruppo 8
1-Cosimo Leone
2-Alfonso Passiante
3-Ettore Comella
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1-Patti Antonino
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1-Feniello Salvatore
2-Michele Pollio
3-Carmine Pagano
4-CIRO DEL RE
5-Salvatore Irolla
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -

Domenica

Gruppo 1 Gruppo 2 Gruppo 3 Gruppo 4 Gruppo 5 Gruppo 6 Gruppo 7 Gruppo 8
1-Davide Leccese
2-Oronzo Santese
3-Annarita Pisconti
4-Cosimo Dambrosio
5-Antonio Spinelli
6-Salvatore Castellana
7-Pietro Guarino
8-Giuseppe Vitale
1-armando becchimanzi
2-antonio mallozzi
3-ciro ascione
4-fabrizio barbieri
5-baldo mastroianni
6-davide sorentino
7-Raimondo Gala
8-Stefano Loreto Corrente
1-Rosa Granese
2-Mauro Barbarisi
3-luigi de martino
4-Girolamo Penna
5-Antimo Pisano
6-Raffaele Viola
7-Michele Sorrentino
8- - libero -
1-Franco Zupi
2-Carlo Lopes
3-Rosario Grimaldi
4-Antonio Cristofaro
5-Luigi Aiardo
6-Giancarlo Novati
7-Jacopo Novati
8-Carlo Uzzauto
1-Angelo Parisi
2-Francesco Messina
3-Enrico Egger
4-FRANCESCO MARINO
5-Agostino DI LORENZO
6-Gennaro DI MASO
7-Giuseppe Vitale
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1-Gabriella Scognamiglio
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -
1- - libero -
2- - libero -
3- - libero -
4- - libero -
5- - libero -
6- - libero -
7- - libero -
8- - libero -

Nome: Cognome:

Email:

Gruppo di appartenenza

Sabato 09-10-2021 Domenica 10-10-2021
Seleziona il gruppo: Seleziona il gruppo:
Divisione
LD
SD
SSD
RV
PDW
Classe
MA
EX
SS
MM
NV
Categoria
Regular
Senior
Super Senior
Lady
Junior

procedura seguente

dopo aver aggiunto gli shortcode nella pagina della gara bisogna aggiornare anche la pagina iscrizione gara modificando il relativo shortcode